+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi CM сотрудничает с Kiesel для продвижения инноваций


Hitachi CM сотрудничает с Kiesel для продвижения инноваций

Hitachi Construction Machinery объявила о расширении партнерства со своим немецким дилером Kiesel для разработки строительного оборудования и строительных технологий с нулевым уровнем выбросов для европейского рынка. Kiesel уже несколько лет сотрудничает с Hitachi CM в качестве европейского дилера, а также участвовала в разработке трех из четырех электрических машин Hitachi, представленных на выставке Bauma 2022 в Мюнхене. На выставке руководство Hitachi объявило, что было создано новое совместное предприятие Kenki Technology Group, KTEG, со штаб-квартирой в Штокштадте-на-Рейне в Германии, специально предназначенное для работы над продукцией и оборудованием для европейского строительного рынка. В Hitachi заявили, что этот шаг ускорит вывод на рынок передовой строительной и специальной техники Hitachi с нулевым уровнем выбросов, а также продуктов, поддерживаемых информационно-коммуникационными технологиями. Кроме того, этот шаг будет отвечать потребностям европейского рынка, уделяя особое внимание экологическим проблемам и проблемам, с которыми сталкиваются владельцы Hitachi.

Производитель заявил, что расширение его и без того успешного партнерства с Kiesel было основано на быстро меняющихся требованиях европейской строительной отрасли, которая действует в соответствии с одними из самых строгих норм выбросов в мире.

KTEG, по словам Hitachi, также была создана для удовлетворения потребностей рынка, игроки которого хорошо осознают нехватку рабочей силы и, следовательно, находятся в авангарде внедрения новых технологий.

Используя знания KTEG о европейском рынке, компания Hitachi стремится лучше понять потребности клиентов в технологиях и машинах, прежде чем использовать свою способность массового производства экономически конкурентоспособной строительной техники специального назначения с нулевым уровнем выбросов.

В планы группы на будущее входит расширение разработок для поставок на мировые рынки, в частности, в Японию и Северную Америку.

На фото KHL экскаватор ZX135-7EB, один из четырех новых электрических экскаваторов, представленных Hitachi на выставке Bauma 2022.



Еще новости на эту тему:
02.12.2020Hitachi празднует 70-летие своей инновационной деятельности
03.01.2018Hitachi продемонстрировала инновации в горнодобывающей области
06.10.2017Гибридный гидравлический экскаватор Hitachi сочетает проверенные технологии с будущими инновациями
25.11.2011Продвижение техники Hitachi на рынок Анголы

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования