+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Пятитонный аккумуляторный экскаватор Hitachi с нулевым уровнем выбросов


Пятитонный аккумуляторный экскаватор Hitachi с нулевым уровнем выбросов

Компания Hitachi Construction Machinery Europe удовлетворяет растущие потребности в экологически чистом оборудовании и укрепляет свою приверженность созданию устойчивого будущего, представив пятитонный экскаватор с аккумуляторным питанием. Помимо нулевого уровня выбросов выхлопных газов первая модель под брендом Hitachi в этом классе обеспечивает более низкий уровень шума, повышенную эффективность, исключительную производительность в ограниченном пространстве, а также меньшие требования к техническому обслуживанию и меньшее время простоя, чем обычные модели. Новый ZX55U-6EB обладает исключительной маневренностью в ограниченном пространстве, поскольку он унаследовал малый радиус поворота хвостовой части модели ZX55U-6 с дизельным двигателем. Он также обеспечивает столь же высокий уровень производительности. С ZX55U-6EB клиенты смогут работать над широким спектром проектов. На городских строительных площадках, на строительстве жилых домов, в сфере переработки отходов. Везде, где защита окружающей среды является приоритетом.

Клиенты могут выбирать между работой от аккумулятора с использованием литий-ионных батарей на 39 киловаттчасов каждая и проводным режимом работы, который позволяет машине работать во время зарядки от трехфазного источника питания CEE на 400 вольт переменного тока.

Использование обоих методов гарантирует, что операторы смогут использовать ZX55U-6EB для продуктивной и непрерывной работы в течение всего рабочего дня, находясь при этом в комфортабельной кабине с кондиционером в стандартной комплектации.

Владельцы могут рассчитывать на снижение затрат на техническое обслуживание и время простоев по сравнению с экскаваторами с дизельным двигателем. Состояние системы электропривода, включая уровень заряда батареи и коэффициент загрузки двигателя, можно контролировать удаленно.

Пониженный уровень внешнего шума позитивно влияет на гибкость рабочего времени и возможностей. Безопасность повышается за счет задней камеры, которая контролирует надежность соединения кабеля во время проводной работы.

Конструкторы использовали ту же концепцию восьмитонного электрического экскаватора ZE85, который был разработан European Application Center, совместным предприятием Hitachi Construction Machinery и Kiesel Technologie Entwicklung.

Еще раз подчеркивая свою приверженность делу предоставления экологически чистых решений, Hitachi намерена в будущем расширить линейку своей продукции с батарейным питанием в Европе.

Hitachi рада предложить своим клиентам новую модель с батарейным питанием, способную продуктивно и эффективно работать в небольших пространствах, говорит президент Hitachi Construction Machinery Europe Такахару Икэда.

Мы прилагаем все усилия, чтобы удовлетворить растущий спрос на оборудование с нулевым уровнем выбросов и внимательно прислушиваемся к требованиям наших клиентов в отношении повышения безопасности и производительности и снижения затрат в течение жизненного цикла.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования