+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Первая специальная машина Hitachi изготовлена в Амстердаме


Первая специальная машина Hitachi изготовлена в Амстердаме В декабре 2017 года первая машина специального применения была собрана на заводе Hitachi Construction Machinery Europe в Амстердаме, куда производство компании было перенесено из Остерхаута. В прошлом году производитель объявил о реструктуризации своих заводов в Нидерландах с целью повышения эффективности в ответ на растущий спрос.

Экскаватор Hitachi ZX300-6 с прямой лопатой с места своего изготовления в Амстердаме был доставлен клиенту Hitachi Construction Machinery Europe во Франции. Эта специальная модель имеет значительно более высокий рабочий диапазон по сравнению со стандартной машиной, что делает ее идеальной для решения инфраструктурных задач, а также для работ по сносу объектов.

Данный экскаватор также подходит для сортировки и обработки строительного мусора, а также для небольших земляных работ, что делает его универсальным и особенно полезным для малых и средних подрядных компаний. Помимо экскаваторов с прямой лопатой Hitachi Construction Machinery Europe выпускает ряд модифицированных моделей для решения конкретных отраслевых задач, включая снос объектов и сортировку строймусора. Кроме того, экскаваторы со сверхдлинным и телескопическим навесным оборудованием. Наконец, продукция этого изготовителя востребована в лесном хозяйстве.

Тору Набешима, менеджер отдела специальных приложений Hitachi Construction Machinery Europe, подчеркивает, что перемещение производства машин специального применения в Амстердам увеличило эффективность несколькими способами. Например, это означает, что базовая машина больше не должна перевозиться из Амстердама в Остерхаут до ее модификации. А еще в Амстердаме больше места для тестирования новых моделей. Теперь работа завода Hitachi Construction Machinery Europe в Остерхауте полностью сосредоточена на мини-экскаваторах и компактных экскаваторах весом от одной до восьми тонн. Ожидается, что производство этих моделей значительно возрастет благодаря реструктуризации завода.


Еще новости на эту тему:
29.02.2024Первый в Гане Hitachi EX2000-7 устанавливает стандарты в горнодобывающей отрасли
29.09.2023Первый колесный погрузчик Hitachi ZW370-5A доставлен в ОАЭ
28.03.2023Успешная эксплуатация арендуемой машины Zaxis-7 в Баварии
28.10.2022Первый экскаватор HCME Customized Solutions Zaxis-7 с установленной на заводе системой управления Leica Geosystems 3D прибыл во Францию
27.08.2022Первый финский Hitachi ZX130LCN-7 впечатляет обновлениями Zaxis-7
28.04.2022Первый Zaxis-7 в Гренландии универсален в тяжелых условиях

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования