+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Разработанные Hitachi датчики масла следят за его состоянием


Разработанные Hitachi датчики масла следят за его состоянием Очередную инновацию Hitachi разработала как часть своей системы мониторинга удаленных машин ConSite. Этот первый в своем роде в строительной отрасли подход основан на использовании данных двух уникальных датчиков, которые круглосуточно и ежедневно контролируют качество моторного и гидравлического масла экскаватора. Созданные для снижения общей стоимости владения машиной, новые датчики масла улучшают качество эксплуатации клиентами их строительной техники Hitachi. Ключевыми преимуществами этой инновационной функции являются повышенная доступность оборудования и низкие требования к обслуживанию. Что, в свою очередь, экономит время и деньги владельцев. Машина ежедневно и круглосуточно передает показания датчиков в систему мониторинга удаленного парка Hitachi. Если качество масла ухудшилось или масло загрязнилось, дилер будет уведомлен по электронной почте или иным высокотехнологичным образом и сможет предпринять необходимые действия.

Например, взяв образец масла, можно отправить его в лабораторию. Таким образом генерируется полный анализ, что позволяет идентифицировать точную причину ухудшения качества масла. Поэтому теперь дилер может быстро и без затруднений устранять все соответствующие огрехи на месте.

Новые датчики масла снижают затраты на техническое обслуживание, обеспечивая более точную оценку необходимости замены масла. Это более эффективно, чем фиксированный интервал замены масла. Клиенты Hitachi могут быть уверены в надежности и максимальной готовности своей машины Hitachi благодаря предотвращению незапланированных простоев.

Мы рады быть первым производителем, предлагающим нашим клиентам эту новую технологию, говорит менеджер службы поддержки бизнеса компании Hitachi Construction Machinery Europe Том ван Вийланд.

Мы знаем, что надежность и время работы машины жизненно важны для наших клиентов. А новые датчики масла помогут им оптимизировать эти параметры. В сочетании с ConSite эта уникальная разработка будет способствовать улучшению работы пользователей строительной техники Hitachi.

В ноябре 2017 года датчики масла будут установлены на средних экскаваторах ZX210-6 и ZX350-6, в ближайшем же будущем Hitachi оснастит ими и другие модели. Кроме того, комплект для переоснащения доступен у авторизованных дилеров Hitachi для моделей ZX210-5 и ZX350-5 предыдущего поколения.


Еще новости на эту тему:
28.04.2021Контроль состояния новых экскаваторов Zaxis-7
28.09.2018Представитель следующего поколения колесных экскаваторов Hitachi, экскаватор ZX190W-6
21.02.2017Последние достижения Hitachi на последней выставке MINExpo INTERNATIONAL
18.04.2013На Bauma 2013 представлено следующее поколение техники Hitachi

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования