+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Колесный погрузчик Hitachi ZW310-6 вне конкуренции


Колесный погрузчик Hitachi ZW310-6 вне конкуренции Германская компания MinERALiX, осуществляющая переработку и утилизацию отходов, приобрела мощный колесный погрузчик Hitachi для одного из своих баденских объектов. Машина ZW310-6 была заказана у авторизованного дилера Hitachi, компании Kiesel, после проведения сравнительного тестирования продукции пяти разных производителей. Летом 2016 года компания MinERALiX провела эти испытания, желая убедиться в том, что будет инвестировать в колесный погрузчик, наиболее подходящий для ее конкретных потребностей. Каждая машина была протестирована обычными операторами в течение четырех дней при нормальных условиях эксплуатации на объекте переработки и утилизации отходов, который также действует как муниципальный пункт сбора отходов соответствующего района. Было важно проверить машины на нашем объекте, решая с их помощью наши обычные задачи, говорит менеджер полигона MinERALiX Торстен Фредрих. Рассмотрев все плюсы и минусы всех моделей, мы смогли быстро установить такие критерии принятия решений, как качество, уровень обслуживания и цена. И в конечном счете выбрали машину, которая нам действительно нужна. Общий вывод операторов заключался в том, что ни одна другая машина не была лучше Hitachi ZW310-6. Они назвали этот погрузчик более удобным и мощным, чем представителей других брендов. Например, гидравлическая система имеет жизненно важное значение, когда речь идет о сбросе из ковша влажных и липких материалов, и погрузчик Hitachi оказался единственной моделью, которая прошла этот тест. Ведущую роль в тестировании колесных погрузчиков играл оператор Миланко Миливоевич, обладающий двадцатилетним опытом работы.

Мало того, что погрузчик Hitachi оказался очень удобным и мощным, он еще и лучший в вождении, говорит Миливоевич. Рулевое управление, осуществляемое джойстиком, просто и обеспечивает плавную работу. Погрузчик очень устойчив и хорошо работает при транспортировке материалов, даже при движении вверх и вниз по крутым склонам этого полигона.

Он также представляется безопасным и устойчивым при загрузке самосвалов благодаря отличному обзору, обеспечиваемому машинисту. При более тихой работе в кабине более комфортная рабочая среда. Задний обзор также лучше, чем у других машин, а удобство расположения точек доступа означает легкость проверки уровня топлива и смазки.

Еще одним важным фактором для мусороперерабатывающей компании является сервис, и с 2011 года она плодотворно сотрудничает с Kiesel в области ухода за эксплуатировавшимся ею уже тогда колесным погрузчиком Hitachi ZW220. Это было также вопросом обслуживания, подтверждает Торстен. Мы хотим быть уверенными в том, что если у нас возникнут проблемы, мы всегда можем позвонить в Kiesel.

И там позаботятся о решении любых проблем, включая поставку заменяющей машины, если это когда-либо понадобится. Я знал о высоких стандартах обслуживания Kiesel, начиная свою карьеру 18 лет назад. С тех пор мы сотрудничаем, и, по моему опыту, это вполне надежный партнер. Если когда-либо появляется та или иная проблема, они решают ее и действительно заботятся о потребностях своих клиентов.


Еще новости на эту тему:
28.12.2023Колесный погрузчик Hitachi ZW310-7 оправдывает высокие ожидания
29.09.2023Первый колесный погрузчик Hitachi ZW370-5A доставлен в ОАЭ
29.04.2023Van Dijk Containers выбирает подержанный колесный погрузчик премиум-класса
29.03.2023Использование колесного экскаватора ZX175W-7 при строительстве немецкого парка горных велосипедов
29.11.2022Колесные экскаваторы на выставке Bauma 2022
01.10.2022Hitachi расширяет модельный ряд колесных экскаваторов ZX135W-7 с короткой хвостовой частью

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования