+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Парк машин Hitachi обеспечивает идеальную поддержку при работе в Гренландии


Парк машин Hitachi обеспечивает идеальную поддержку при работе в Гренландии Парк строительной техники Hitachi оказался неоценимым для компании LNS Greenland AS, она же LNSG, которая осуществляет горнодобывающую деятельность на юго-западе Гренландии. Компания LNSG управляет шахтой в Ааппалуттоке от имени канадской компании True North Gems, у которой есть лицензия на добычу на этом участке рубинов и розовых сапфиров в течение следующих десяти лет. Машины Hitachi играют здесь ключевую роль с тех пор, как в сентябре 2014 года на руднике начались инфраструктурные работы.

Компания LNSG использует три колесных погрузчика, ZW310-5, ZW220-5 и ZW75, и три экскаватора, ZX520LCH-3, ZX290LC-5 и ZX65USB-5, на удаленном участке площадью 12 квадратных километров. Как только инфраструктурные работы были завершены, шахту ввели в эксплуатацию, которая началась весной 2016 года. Машины Hitachi идеально подходят для тех видов работ, которые мы выполняем в таком изолированном месте, говорит директор проекта LNSG Петер Мадсен. Работы по техобслуживанию просты в выполнении, и нашим техническим специалистам легко получать запасные части взамен выходящих из строя. Петер подчеркивает необходимость оборудования, которое может выдержать суровый климат, характерный для этого региона. Колесные погрузчики и экскаваторы являются наиболее надежным вариантом и особенно надежны в жестких условиях, продолжает он. Топливная эффективность каждой машины также на высоте. Оператор колесных погрузчиков Карстен Фольмер Йенсен хвалит функциональность машин Hitachi. Они удобны и быстро перемещаются по площадке, говорит он. Это делает их подходящими для условий и работы, которую мы делаем здесь. Ранее я эксплуатировал другие машины, но теперь, когда работаю с оборудованием Hitachi, я полностью удовлетворен. Бесперебойная работа техники LNSG поддерживается HP Entreprenørmaskiner A/S, или просто HP, это официальный дилер строительной техники Hitachi в Дании, Гренландии и на Фарерских островах. Комбинация надежного оборудования и грамотной и своевременной поддержки представляется ключевым фактором для Петера Мадсена. Мы выбрали машины Hitachi из-за отличных отношений с HP, объясняет он. Мы получаем от них фантастическое обслуживание.

Несмотря на удаленность ааппалуттокского рудника, компания LNSG может свести к минимуму время простоя всех машин. На каждый колесный погрузчик и экскаватор распространяется гарантия по основному контракту на обслуживание, в то время как ZW310-5, ZW220-5 и ZX290LC-5 защищены с помощью программы Hitachi Extended Life Program, известной как HELP. Состояние всех механизмов контролируется удаленно с помощью Hitachi Global e-Service.

Директор компании LNSG по строительству Йонни Йенсен считает, что при выборе Hitachi есть определенные преимущества. Поддержка от Hitachi, это высший класс здесь, в Гренландии, объясняет он. Это единственная компания, которая может обеспечить надежное обслуживание в таком месте. Прошлой зимой мы работали в течение трех месяцев при 25 градусах мороза, и машины запускались каждое утро. Они абсолютно надежны.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi совершенствует управление парком строительной техники во Франции
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
29.02.2024Пенджабское партнерство
02.02.2024Hitachi Construction Machinery Group жертвует на поддержку реагирования Турции и Сирии на землетрясение вместе с компанией ENKA Pazarlama
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today
01.07.2023Подрядная компания Matos & Neves пополняет свой парк техники Hitachi

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования