+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi дарит голландскому техническому колледжу мини-экскаватор


Hitachi дарит голландскому техническому колледжу мини-экскаватор Компания Hitachi Construction Machinery Europe подарила мини-экскаватор Hitachi ZX18-3 нидерландской профессионально-технической школе строительного профиля Bouwschool Breda. Церемония передачи состоялась в конце мая с участием студентов и преподавателей школы и представителей компании. Экскаватор будет использоваться в качестве практического учебного пособия, позволяя студентам обретать бесценный практический опыт. Школа Bouwschool Breda, в которой, помимо прочего, обучают работе на строительном оборудовании, расположен недалеко от завода Hitachi Construction Machinery Europe в Остерхоуте, который выпускает около 20 мини-экскаваторов в день. Презентация будет способствовать дальнейшему укреплению связей между этими двумя организациями. Ряд выпускников получит работу на заводе. Именно поэтому для студентов устраиваются экскурсии по заводу, дни открытых дверей, которые проводятся в течение всего года. Экскаватор отлично подходит для Bouwschool Breda, говорит специалист Hitachi Construction Machinery Europe по продукции Юп ван ден Маагденберг. Помимо того, что студенты имеют доступ к самому современному оборудованию, конкретно этот экскаватор есть хорошо продуманная машина, работать на которой одно удовольствие. Кроме того, важно, чтобы ученики получали навыки безопасности, и они будут иметь такую возможность, практикуясь на принадлежащей школе рабочей площадке.

Инициатива передачи экскаватора исходила от одного из представителей Hitachi Construction Machinery Europe Тонни Энгельса, который более 30 лет отработал на заводе в различных должностях. Прочность наших связей со школой объясняет радость, с которой мы предоставили ей эту возможность, говорит он. Изначально модель ZX18-3 была тем прототипом, с помощью которого доводилась до ума вся производственная линия. Тем не менее, мы рады, что есть возможность найти машине другое применение.

Это наверняка будет стимулировать студентов на то, чтобы в будущем стать производственным резервом Hitachi, продолжает Тонни. Мы рассматриваем ситуацию как беспроигрышную. Машина даст ученикам возможность проверить свои навыки на рабочей модели, и мы надеемся в будущем приветствовать в Hitachi Construction Machinery Europe полных энтузиазма инженеров и техников.


Еще новости на эту тему:
29.02.2024Первый в Гане Hitachi EX2000-7 устанавливает стандарты в горнодобывающей отрасли
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования