+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Мини-экскаватор Hitachi ZX65USB-5 на выставке Bauma 2016


Мини-экскаватор Hitachi ZX65USB-5 на выставке Bauma 2016 В числе прочих экспонатов Hitachi Construction Machinery Europe представила на выставке Bauma 2016 мини-экскаватор ZX65USB-5. Разработанный для самого широкого применения в землеройных, дорожных, муниципальных и общестроительных проектах, он идеально подходит для работы в ограниченном пространстве благодаря малости радиуса поворота заднего свеса. Команда разработчиков Hitachi создала новый модельный ряд мини-экскаваторов Zaxis-5, проанализировав весь комплекс сегодняшних потребностей европейских клиентов. В результате имеем серию исключительно универсальных, удобных и простых в обслуживании машин, которые можно применить на любом объекте оперативно, эффективно и экономично.

Экскаватор ZX65USB-5 может быть использован с различными видами навесного оборудования. Кроме того, новинке придан ряд новых возможностей, что повысило его гибкость и пригодность для широкого круга областей применения. Машина малошумна благодаря глушителю, установленному в задней части кабины, что является весьма важным фактором для проектов городского и жилищного строительства. Новая модель имеет транспортную систему с автоматическим переключением, которая автоматически снижает скорость экскаватора в зависимости от транспортной нагрузки. Это бывает полезно в случаях, когда лезвие используется для вертикальной планировки, или когда машина движется вверх по склону. Комфорт оператора был важным фактором при проектировании новой серии мини экскаваторов Zaxis-5. ROPS-совместимая кабина ZX65USB-5 более просторна, чем у предыдущих моделей Zaxis-3.

К составляющим комфорта относятся также более широкое сиденье с регулируемым подлокотником, расширенное пространство для ног, а также более широкая дверь и новая входная ступень для легкого доступа. Новый многофункциональный жидкокристаллический монитор оснащен удобным управлением, включая режимы ECO и PWR, каждый из которых теперь может быть выбран оператором одним нажатием кнопки.

Уход за новыми мини-экскаваторами Zaxis-5 легок благодаря удобным функциям очистки и доступности соответствующих частей. Крышка радиатора, к примеру, теперь имеет ручку и петли вместо болтов, что облегчает инспекцию. Внутренний фильтр системы кондиционирования воздуха перемещен в более удобное место, поэтому он может быть легко снят для очистки.

Уменьшение радиуса переднего левого поворота повысило производительность ZX65USB-5, поскольку это позволяет экскаватору работать еще ближе к потенциальным препятствиям. Гидравлическая система
делает возможными комбинированные операции путем оптимизации скорости потока для двигателей и цилиндров.Кроме того, ZX65USB-5 оснащен новым Stage IIIA-совместимым двигателем с электрическим регулятором, обеспечивающим постоянство контроля частоты вращения двигателя независимо от нагрузки. Это также способствует повышению эффективности использования топлива и снижает уровень шума. Еще ZX65USB-5 имеет развитую энергосберегающую систему, которая, сочетая ECO-режим, автоконтроль холостых пробегов и изохронное управление, способствует значительному сокращению расхода топлива.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
29.02.2024Первый в Гане Hitachi EX2000-7 устанавливает стандарты в горнодобывающей отрасли
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования