+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi представляет новый колесный погрузчик ZW310-6


Hitachi представляет новый колесный погрузчик ZW310-6 В числе прочих экспонатов Hitachi Construction Machinery Europe продемонстрировала на выставке Bauma 2016 новый фронтальный погрузчик ZW310-6. Благодаря низкому уровню потребления топлива эта модель, созданная для европейского рынка, позволяет достигать исключительных уровней производительности без ущерба для эффективности. Машина построена в Японии с использованием передовой технологии. Разработчики подумали и об окружающей среде, и о комфорте оператора, и о безопасности. Идеально подходящий для широкого спектра областей применения погрузчик чрезвычайно гибок и обеспечивает высокий уровень надежности. Новый двигатель, отвечающий требованиям евростандарта Stage IV, не требует использования сажевого фильтра, что снижает затраты на техническое обслуживание. В сочетании с возможностью блокировки трансмиссии это повышает эффективность использования топлива во время езды. При движении в гору скорость машины еще более возрастает.

Система селективного каталитического восстановления разработана для соответствия евронормам токсичности Stage IV и для уменьшения влияния фронтального погрузчика на окружающую среду. Означенная система впрыскивает мочевину в выхлопные газы для снижения концентрации в них оксидов азота.

Некоторые особенности ZW310-6 дают ему право считаться одним из самых безопасных колесных погрузчиков в своем классе. Обзор рабочей зоны является стопроцентным благодаря панорамному виду из просторной кабины и камере заднего вида. Такие изменения в конструкции погрузчика, как репозиционирование глушителя и воздухоприемника, также улучшили качество заднего вида.

Уровень шума в кабине уменьшен благодаря улучшенной звукоизоляции, обеспечивающей тихую рабочую среду. Обеспечивая плавность езды по всем видам рельефа, функция регулирования плавности хода минимизирует раскачивание с помощью цилиндров подъема рукояти.

Плавную работу и исключительную управляемость обеспечивает Joystick Steering System, которая, обеспечивая легкость рулевого управления, позволяет оператору достигать высоких уровней производительности. Упрощает работу и находящийся в кабине многофункциональный жидкокристаллический монитор, давая возможность восприятия важной информации с одного взгляда.

Ряд приданных ZW310-6 функций способствует его универсальности. Оперативный переключатель мгновенно увеличивает мощность двигателя, когда это требуется сделать немедленно, или при движении в гору. Одновременное перемещение ковша и подъемной рукояти обеспечивает эффективность выемки грунта. Эффективность же его погрузки обеспечивается за счет улучшения силы тяги на 25 процентов по сравнению с предыдущей моделью.

Увеличению долговечности нового колесного погрузчика способствуют примененные при его создании прочные материалы и укрепленные компоненты. В том числе высококачественные алюминиевые радиаторы особой устойчивости к коррозии. Кроме того, ZW310-6 удобно обслуживать, что делает более надежной работу на нем. Люки открываются полностью для удобства доступа к двигателю, что способствует минимизации времени простоя для планового технического обслуживания.


Еще новости на эту тему:
28.12.2023Колесный погрузчик Hitachi ZW310-7 оправдывает высокие ожидания
29.09.2023Hitachi CM сотрудничает с Kiesel для продвижения инноваций
29.09.2023Первый колесный погрузчик Hitachi ZW370-5A доставлен в ОАЭ
28.08.2023Строительство нового венского небоскреба
01.07.2023Заказчику в Бретани, Франция, доставлен новый средний экскаватор Zaxis-7
06.06.2023Норвежский подрядчик получил новый экскаватор Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования