+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Гибридные экскаваторы Hitachi оказались эффективным решением для DEC


Гибридные экскаваторы Hitachi оказались эффективным решением для DEC Фирма DEC, то есть DEME Environmental Contractors, дочерняя компания группы DEME, то есть Dredging, Envronmental and Marine Engineering, приобрела парк гибридных экскаваторов Hitachi на предмет эксплуатации их в ее бельгийских центрах ресайклинга почвы и утилизации осадка. Два из имеющихся в парке экскаваторов ZH210LC-5 находятся на берегу реки Шельда близ Антверпена, Третья машина вводится в эксплуатацию, когда появляется потребность в большем количестве экскаваторов. Гибридные экскаваторы Hitachi играют жизненно важную роль в процессе переработки, осуществляемой на восьмигектарном полигоне во Фландрии. Здесь перерабатывается 80 тысяч тонн ила в год. Поставленные бельгийским дилером строительной техники Hitachi, компанией Luyckx, экскаваторы ZH210LC-5 переворачивают слои ила, а затем разрыхляют его, аккуратно складывая в ряды высотой 1,5 метра, чтобы ускорить процесс сушки путем окисления. Гибридный экскаватор сконструирован для обеспечения надежной работы с меньшим количеством выбросов и меньшим расходом топлива, чем обычный экскаватор ZX210LC-3, прежде использовавшийся на полигоне. Представляющийся более экономичным для компании DEC, более простым для ее операторов и более щадящим для окружающей среды, экскаватор ZH210LC-5 оснащен передовыми технологиями, разработанными для гидравлических и электрических экскаваторов, а также экскаваторов, работающих от аккумуляторных батарей. В результате появилась система TRIAS HX, способствующая уменьшению расхода топлива и углекислотных выбросов на 31 процент.

Эти преимущества отвечают той части корпоративных целей и задач группы DEME, которая касается названных параметров. Руководство DEME ставит перед компанией цель улучшения их к 2022 году на 7 процентов по сравнению с 2011 годом. И уже достигнут самый высокий, пятый, уровень очищенности выхлопов от углекислого газа.

Заказав пять гибридных экскаваторов Hitachi, руководство DEME предприняло шаги, вполне совпадающие с общим комплексом мер по достижению улучшенной эффективности, говорит Дирк Поннет, генеральный директор фландрского отделения фирмы DEC. Мы всегда будем придерживаться приоритетов устойчивого развития, соответствующих методов и решений. Поэтому применение энергосберегающего оборудования полностью соответствует нашей бизнес-философии.

Компания DEC является долгосрочным пользователем строительной техники Hitachi, в частности, 20-тонных машин. Наши экскаваторы Zaxis всегда были очень надежны, добавляет Дирк. Hitachi означает высокий стандарт качества и оптимальное соотношение цены и качества в этом классе. Кроме того, экскаватор ZH210LC-5 замечателен отличным соотношением размера и веса, то есть давление, оказываемое им на грунт, также является оптимальным для наших нужд. Это самая популярная модель в нашем парке машин.

Наша главная задача состоит в том, чтобы быть экономически выгодными на устойчивой основе. Мы полагаем, что в долгосрочной перспективе нам удастся найти правильный баланс между этими двумя установками, и что этот подход будет приниматься во внимание нашими клиентами. В свете этого новые гибридные экскаваторы Hitachi представляются чрезвычайно полезными. Всего лишь за месяц эксплуатации они показали себя на 30 процентов более топливоэффективными, чем наши предыдущие модели.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования