+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi представляет экскаватор ZX135US-5 SRF


Hitachi представляет экскаватор ZX135US-5 SRF На очередной выставке Bauma компания Hitachi Construction Machinery Europe продемонстрирует экскаватор ZX135US-5 с короткодоступной передней частью. Аббревиатура SRF и означает short reach front. Разработанный в Японии, данный экскаватор предназначен и сконструирован для удовлетворения конкретных потребностей европейских владельцев и операторов.

Этот средний экскаватор обеспечивает исключительную производительность в ограниченных пространствах. Множество функций разработано с акцентом на производительность, долговечность, комфорт и безопасность, а также простоту в обслуживании. Более компактный, чем обычный экскаватор, ZX135US-5 SRF идеально подходит для туннельных проектов, где пространство особенно ограничено. Это возможно благодаря малому заднему свесу, а также коротким стреле и рукояти. Машина может быть легко установлена в требуемое положение на площадках ниже уровня земли при помощи крана. Подъемные кронштейны предусмотрены в стандартной комплектации на стреле и противовесе. Кроме того, машину длиной 5270 миллиметров и высотой 2940 миллиметров легко транспортировать.

Короткие стрела и рукоять экскаватора ZX135US-5 SRF, а также усиленное сцепление ковша с рукоятью, позволяют использовать этот экскаватор с теми видами навесного оборудования, которые подходят для больших 20-тонных машин, в том числе предназначенных для разрушения конструкций. Это повышает производительность экскаватора на сложных площадках. Долговечность навесного оборудования увеличена, чтобы защитить его от падающих предметов. Цилиндры расположены под стрелой и рукоятью, а встроенная защита цилиндра на рукояти надежно защищает цилиндр ковша. Расположение трубопроводов также защищает их от мусора, кроме того, обеспечивает удобство доступа при работе в стесненных местах.

Кабина, в высшей степени защищенная от повреждений при падении, опрокидывании и попадании в нее падающих сверху предметов, сконструирована с исключительным комфортом и безопасностью, обеспечиваемыми во время длительных рабочих смен. Отличный круговой обзор с помощью камеры заднего вида, удобные средства управления, в том числе большой многофункциональный жидкокристаллический монитор, а также расширенное пространство для ног, вносят свой вклад в создание комфортной рабочей среды для оператора.

Как и все экскаваторы Hitachi Zaxis, экскаватор ZX135US-5 ОСР прост в обслуживании. Для удобства очистки внешняя пылеупорная сетка защищает конденсатор кондиционера и охладитель топлива от засорения, а радиатор имеет простой в открывании капот. Фильтр глушителя и примыкающая область также легко доступны для очистки через окно в крышке двигателя. Мартин Виссер, торговый представитель Hitachi Construction Machinery Europe по специальному оборудованию, подчеркивает, что ZX135US-5 SRF является чрезвычайно мощной для своих компактных габаритов машиной.

И может стать ценным дополнением к любому парку машин. Этот экскаватор особенно хорошо работает в тандеме с экскаватором с телескопической рукоятью при реализации подземных проектов. Мы с нетерпением ожидаем представления этой модели посетителям выставки Bauma, говорит Виссер. Это типичный пример того, как Hitachi прислушивается к потребностям своих клиентов, а также разрабатывает новые машины с целью революционизации рынка строительной техники.


Еще новости на эту тему:
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования