+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Компактные колесные погрузчики Hitachi ZW-6


Компактные колесные погрузчики Hitachi ZW-6 С 11 по 17 апреля 2016 года в Мюнхене пройдет третья международная выставка строительного оборудования Bauma 2016. На этой выставке Hitachi Construction Machinery Europe продемонстрирует свою новую линейку компактных колесных погрузчиков. Разработанные и сконструированные для европейского рынка и выпускаемые в Германии, эти новые модели обеспечивают исключительные уровни производительности без ущерба для эффективности.

Будучи носителями лидирующих на рынке технологий, погрузчики ZW65-6, ZW75-6 и ZW95-6 разработаны с учетом таких аспектов, как охрана окружающей среды и безопасность оператора. Идеально подходят для широкого спектра областей применения, чрезвычайно универсальны, удобны в эксплуатации и надежны. Вес этих трех моделей от 4,7 до 5,4 тонны. Имея высоту 2,4 метра, они легко перевозимы на трейлере. Кроме того, погрузчики ZW65-6 и ZW75-6 имеют такие дополнительные характеристики, как транспортная скорость в размере 30 километров в час.

Навесное оборудование может быть быстро и легко соединено с электрогидравлическим приводом для быстрой смены. Улучшенный обзор навесного борудования из кабины обеспечивает большую точность и безопасность на различных участках работы. Безопасность и видимость также усиливается круговым панорамным обзором из просторной кабины. Другие высококачественные конструктивные элементы включают эргономичные элементы управления. Самостабилизирующееся маятниковое сочленение обеспечивает повышенную устойчивость и более высокий уровень прочности и контроля.

Еще одним фактором долговечности компактных колесных погрузчиков, о которых идет речь, является высокопроизводительная одинарная рукоять жесткого профиля, конструкция которой отлично сопротивляется кручению. Результатом меньшего скручивания стрелы является большая точность при выравнивании. Проходящие вдоль рукояти рукава, патрубки и проводка расположены внутри рукояти, что обеспечивает защиту жизненно важных компонентов.

Новый Stage IIIB-совместимый двигатель Deutz имеет систему рециркуляции охлажденных отработанных газов, аккумуляторную топливную систему и катализатор окисления дизельного топлива. Это позволяет обходиться низкозатратной эксплуатацией машины и рассчитывать на исключительную ее надежность с 500-часовым интервалом обслуживания двигателя. Капот легко открывается, открывая удобный доступ к моторному отсеку, топливному баку и топливному фильтру. Это помогает быстро осуществлять плановое техническое обслуживание с минимальным временем простоя и высокой доступностью.

Специалист Hitachi Construction Machinery Europe по колесным погрузчикам Василис Дроугкас констатирует, что новые компактные колесные погрузчики Hitachi обеспечивают лучшие в этом секторе рынка технологические возможности. Помимо исключительного уровня безопасности и видимости в данной связи можно говорить об идеальном опыте вождения. Менеджмент Hitachi с удовлетворением отмечает как повышение качества выпускаемых компанией колесных погрузчиков, так и универсальность ассортимента производимой ею продукции.


Еще новости на эту тему:
28.12.2023Колесный погрузчик Hitachi ZW310-7 оправдывает высокие ожидания
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today
29.09.2023Первый колесный погрузчик Hitachi ZW370-5A доставлен в ОАЭ
29.04.2023Van Dijk Containers выбирает подержанный колесный погрузчик премиум-класса
29.03.2023Использование колесного экскаватора ZX175W-7 при строительстве немецкого парка горных велосипедов
29.01.2023Hitachi представляет компактный экскаватор ZX50U-5N в Северной Америке

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования