+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Экскаваторы Hitachi на реконструкции скоростной автомагистрали


Экскаваторы Hitachi на реконструкции скоростной автомагистрали Специализирующийся на земляных работах субподрядчик MJ Church сделал значительные инвестиции в строительную технику Hitachi, собираясь принять участие в строительстве скоростной автомагистрали в Англии. Парк машин в составе десяти экскаваторов ZX210LC-5, четырех экскаваторов ZX130LCN-5, а также экскаватора ZX350LC-5 играет значительную роль в обновлении 21,6-километрового участка магистрали М3, проходящей через графства Хемпшир и Серрей. Средние экскаваторы Zaxis-5 начали работу в январе 2015 года, снимая верхний слой почвы и производя дальнейшие землеройные работы на будущих новых обочинах и проезжей части. Большинство извлеченного грунта старого земляного полотна, а также части демонтированных бетонных и асфальтобетонных конструкций были затем подвергнуты ресайклингу. Экскаватор ZX210LC-5 использовался для того, чтобы подавать перерабатываемые материалы в дробилку на площадке ресайклинга. Здесь же экскаватор ZX350LC-5 загружал принадлежащие MJ Church самосвалы из образуемых на площадке буртов переработанных материалов. От 1000 до 1500 тонн этих материалов марок Type one и 6N ежедневно в часы пик доставлялось обратно на стройплощадку. Материал Type one используется при устройстве основания новой дороги, а 6N для обратной засыпки при устройстве искусственных сооружений на дороге. Экскаватор ZX130LCN-5 был задействован при грохочении извлеченного при реконструкции грунта. Для подачи его на грохот. Там отделялись крупные фракции, собственно, глыбы, и готовился грунт, подходящий для засыпки пазух возле новых конструкций, а также при дренажных работах.

Весной, в самый оживленный период, к проекту М3 было привлечено 107 сотрудников MJ Church, работавших при поддержке парка Hitachi. В центральной зоне близко друг к другу работали 20-тонные экскаваторы. Работали они звеньями по три машины. Один экскаватор снимал верхний слой грунта, второй вел основные земляные работы, а третий укладывал в проектное положение каменный балласт, объясняет менеджер субподрядчика Вернон Крид.

Моя работа заключается в обеспечении производительности работ на объекте, так что с моей точки зрения в плане надежности экскаваторы Hitachi являются фактором номер один. Мы ухаживаем за нашими машинами при поддержке Hitachi Construction Machinery UK, каковое подразделение Hitachi обеспечивает нас отличным сервисом. MJ Church имеет давние отношения с Hitachi Construction Machinery UK, прочность которых базируется на качестве продукции, а также на интенсивности поддержки.

Производительность этих машин впечатляет, и они обеспечивают их владельцу самую благоприятную стоимость владения, говорит Стив Блауэр, управляющий директор MJ Church. Мы зависим от эффективности нашего оборудования и слаженности работы команды. Уровень поддержки, получаемой нами от Hitachi, не имеет равных, и это весьма важно для нашей работы.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования