+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Шведская строительная компания инвестирует в колесные экскаваторы Hitachi


Шведская строительная компания инвестирует в колесные экскаваторы Hitachi Шведская строительная компания Transschakt вложила средства в приобретение парка новых колесных экскаваторов Hitachi в ответ на спрос со стороны клиентов из госсектора. Популярность пяти ZX140W-5S и двух ZX170W-5S обусловлена их универсальностью и экономической эффективностью. Во всяком случае в проектах, реализуемых в Упсале. Машины Zaxis-5 уже продемонстрировали свою гибкость.

Они могут легко передвигаться от стройплощадки к стройплощадке и даже буксировать прицепы для перевозки широкого спектра оборудования субподрядчика. Колеса не наносят рабочей среде излишних повреждений, а низкий уровень выбросов и шума весьма кстати в городских условиях. Чем новее машина, тем лучше для нас и наших клиентов, объясняет Пелле Йенсен, владелец Transschakt. Мы рекомендуем последние машины Zaxis-5, поскольку они тише и соответствуют последним нормам уровня выбросов. Кроме того, колесные экскаваторы помогают снижать транспортные расходы, так как они могут перемещаться по городу. Новые приобретения добавили нашему парку универсальности. Теперь мы чаще можем положительно реагировать на потребности наших клиентов. Transschakt купила свой первый экскаватор Hitachi, модель UH81, в 1982 году. В настоящее время имеет в своем распоряжении 40 машин Zaxis для участия в землеройных, коммунальных и общестроительных проектах. Этот впечатляющий модельный ряд простирается от мини-экскаватора ZX29U-3 mini до среднего экскаватора ZX290LC-5. Все они поставлены шведским дилером Hitachi компанией Delvator. Наши операторы буквально женятся на вверенных им машинам, подчеркивает Пелле. За каждым закрепляется индивидуальный экскаватор Hitachi. Высококвалифицированные и опытные операторы чрезвычайно важны для нашего бизнеса. Если они работают уже в течение десяти или более лет, и работают на последних машинах Zaxis-5, то они могут помочь нам выиграть выгодные тендеры и даже стать условием договора.

Одним из первых заданий оператора Даниэля Карлссона, работающего на ZX140W-5, был дренаж близ библиотеки университета Упсалы. Это часть пятилетнего контракта Transschakt с муниципалитетом Упсалы. Контракт предусматривает ежедневное использование двух ZX140W-5 и двух ZX170W-5 во всей примыкающей области. ZX140W-5 гораздо лучше, чем предыдущая модель, говорит Даниель. Кабина более просторна, в ней тише, и видимость отличная. Общая производительность также выше. Гидравлическая система, работая более плавно, благодаря этому очень точна, что важно для дренажа. Больше и досягаемость рукояти, и глубина копания.

У оператора ZX170W-5 Мелькера Маркстрема был подобный опыт работы на другом дренажном проекте в сельской местности. Это отличная машина, говорит он. Потребление топлива ниже по сравнению с предыдущей моделью, платформа устойчива и плавно поворачивается, даже при полном вылете и с полной нагрузкой. Кабина также более просторна, с удобным сиденьем, лучшей видимостью и чрезвычайно полезной для работы на дорогах камерой заднего вида.


Еще новости на эту тему:
02.02.2024Hitachi Construction Machinery Group жертвует на поддержку реагирования Турции и Сирии на землетрясение вместе с компанией ENKA Pazarlama
01.02.2024McGovern Plant Hire инвестирует в Hitachi Construction Machinery
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Колесный погрузчик Hitachi ZW310-7 оправдывает высокие ожидания
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования