+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Фронтальный погрузчик Hitachi ZW180-5 идеально подходит для перегрузки дорожных материалов


Фронтальный погрузчик Hitachi ZW180-5 идеально подходит для перегрузки дорожных материалов Голландский подрядчик A. Molenaar специализируется на строительстве дорог и канализационных сооружений. На взгляд руководства компании, ею приобретена идеальная машина для новой грузоперевалочной площадки компании, фронтальный погрузчик Hitachi ZW180-5. Это помогло существенным образом стабилизировать и ускорить поток самосвалов и прицепов, загружаемых на площадке, принадлежащей сестринской компании Molenaar Zand en Grond BV и находящейся в Бергамбахте, к востоку от Роттердама. Новый фронтальный погрузчик был доставлен в ноябре 2014 голландским дилером Hitachi Construction Machinery Europe, компанией HCME Domestic. Данное приобретение компании поможет ей в обслуживании собственных дорожных проектов, это 50 процентов производительности машины, а также сможет удовлетворять потребности других подрядчиков и частных клиентов в названном регионе. Площадка расположена на берегу реки Лек, и поступающие материалы доставляются сухогрузами, а на месте грузятся на автотранспорт. Важно поддерживать стабильность данной схемы, где 80 процентов расстояния преодолевается по воде и лишь 20 процентов по автодорогам, говорит владелец A. Molenaar Андре Моленаар. Сюда сложно доставлять материалы автотранспортом, поэтому это топливоэффективная система.

Первым экскаватором Hitachi фирмы A. Molenaar был экскаватор EX150LC. За 25 лет пребывания в когоорте лояльных клиентов она приобрела у HCME Domestic в общей сложности 28 машин. Погрузчик же ZW180-5 является первым средним фронтальным погрузчиком в парке машин A. Molenaar. Кроме того, это первый пример использования этой модели в Нидерландах, так как описанная область применения является единственной, в которой требуется оборудование такой категории и такого размера.

Нет другого оборудования, которое работало бы так, как строительная техника Hitachi, добавляет Андре, который, помимо всего прочего, работает у себя оператором. Это лучшие машины, и у меня нет оснований менять бренд. В случае Hitachi я имею полный пакет. Что же касается HCME Domestic, то это еще и отличный сервис. В итоге налицо благоприятная общая стоимость владения и отсутствие каких-либо проблем при реализации технических решений.

Другие наши операторы также довольны машинами Hitachi, и это единственный бренд, который они хотят использовать.Отличная управляемость, просторная и удобная рабочая среда являются важными факторами. Как и расход топлива машинами пятой серии, который на 18 процентов ниже, чем у предшественников.А также втоматическое выключение, например, когда оператору приходится часто покидать кабину. Партнерская компания Molenaar Zand en Grond использует погрузчик ZW180-5 как с трехкубометровым ковшом, так и с вилочным захватом для поддонов.

Перед приобретением этой машины мы в течение трех месяцев арендовали погрузчик ZW250, говорит Андре. Это дало нам дополнительную уверенность в машинах пятой модели. И мы выбрали то, что выбрали, благодаря размерам, грузоподъемности и транспортных характеристик. Это идеальная машина для такой площадки, так как может загружать все от трейлеров до самосвалов. И ее легко эксплуатировать.


Еще новости на эту тему:
28.12.2023Колесный погрузчик Hitachi ZW310-7 оправдывает высокие ожидания
29.09.2023Первый колесный погрузчик Hitachi ZW370-5A доставлен в ОАЭ
29.04.2023Van Dijk Containers выбирает подержанный колесный погрузчик премиум-класса
27.08.2022Фронтальный погрузчик ZW220-7 заработал в ковровом городе
31.01.2022Колесный погрузчик Hitachi ZW180-7 позволяет контролировать ситуацию
29.12.2021Компактный колесный погрузчик Hitachi поступает в ведущее профессиональное училище Франции

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования