+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi Sumitomo вводит на европейский рынок гусеничный кран SCX800A-3


Hitachi Sumitomo вводит на европейский рынок гусеничный кран SCX800A-3 Компания Hitachi Sumitomo Heavy Industries Construction Crane ввела на рынок Европы 80-тонный гидравлический гусеничный стреловой кран SCX800A-3. Новая модель оснащается двигателем, который соответствует нормам Евросоюза Stage IV и американским Tier 4, регулирующим выбросы выхлопных газов. Ожидается, что она обеспечит клиентам более низкую стоимость владения за счет исключительной надежности. Разработчики включили в конструкцию SCX800A-3 несколько новых функций. Компактный дизайн крана предусматривает наименьший в данном классе радиус поворота заднего свеса и делает кран идеальным для безопасной работы в замкнутых и стесненных пространствах. Новый мощный двигатель Cummins QSB6.7 имеет функцию автовыключения при простое, которая предотвращает потери топлива и уменьшает выбросы выхлопных газов и двуокиси углерода. Возможность работать в экологичном режиме имеет лебедка. Данный режим обеспечивает экономичную работу с низким потреблением топлива. В дополнение к стандартному тяговому усилию 7 тонн как опция доступно более высокое, равное 11 тоннам.

Тормоз лебедки использует инновационные подвесные тормозные педали. Это обеспечивает повышенную производительность и больший контроль в различных условиях работы, более надежную обратную связь при управлении в зависимости от веса поднимаемых грузов. Важным фактором при конструировании SCX800A-3 была безопасность. В данной связи стоит упомянуть устройство ограничения поворота, педаль поворотного тормоза и складывающиеся поручни надстройки.

Предупреждающий сигнал и автоматическая блокировка барабана идут как стандарт. Находящийся в кабине большой дисплей, не препятствуя переднему обзору, показывает оператору всю необходимую информацию, которая читается с первого взгляда. Новая система дистанционного мониторинга позволяет проверить состояние крана, зайдя на сайт. Использование этой системы помогает владельцу минимизировать время простоя и сокращать затраты, необходимые для технического обслуживания.

Сатоши Хамано, торговый представитель Hitachi Construction Machinery Europe по части кранов, говорит, что Hitachi Sumitomo имеет отличную репутацию благодаря неизменно выдерживаемым качеству, мощности и надежности, и новый кран SCX800A-3 оправдал эти ожидания. Все модели SCX имеют срок службы более 20 лет. Операторы же говорят, что машины серии SCX славятся удобством рабочей среды. Они успели оценить удобную панель управления.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi берет электрооборудование в европейский тур
27.10.2023HCME присоединяется к Европейской ассоциации сноса зданий
28.08.2023Velafl лидирует на исландском рынке аренды оборудования
28.08.2023Строительство нового венского небоскреба
28.03.2023Гусеничные экскаваторы Hitachi для сноса объектов
01.10.2022Гусеничный кран Manitowoc MLC250

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования