+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi представляет мини-экскаваторы ZX17U-5 и ZX19U-5


Hitachi представляет мини-экскаваторы ZX17U-5 и ZX19U-5 Новые мини-экскаваторы Hitachi ZX17U-5 и ZX19U, продемонстрированные Hitachi Construction Machinery Europe на последней выставке Intermat, привлекли всеобщее внимание. Эти удобные модели Zaxis-5, обеспечивая высокий уровень производительности, комфорта и долговечности, идеально подходят для работы в стесненных условиях. Легкие и компактные, они могут быть легко переброшены с одного объекта на другой и подходят для реализации проектов строительства, озеленения, прокладки коммуникаций и сноса, для выполнения работ нулевого цикла.

Модели ZX17U-5 и ZX19U-5 более продуктивны, чем аналогичные модели конкурирующих брендов. Время их цикла меньше, а грузоподъемность больше, чем у предыдущих моделей. Благодаря большей гидравлической эффективности новые экскаваторы Hitachi способны достигать более высоких уровней производительности, чем предыдущие модели Zaxis, используя то же самое количество топлива. Гибкость новых экскаваторов ZX17U-5 и ZX19U-5 выражается в возможности регулирования ширины гусеничного шасси. Этот показатель может варьироваться от 980 миллиметров для работы в небольших помещениях или перед погрузкой на трейлер на предмет перевозки на другой объект до 1280 миллиметров для большей устойчивости. Комфорт оператора был ключевым фактором при работе над дизайном кабины. Регулируемое в ширину скользящее подвешенное сиденье окружено удобными средствами управления в пределах легкой досягаемости.

Гидравлические рычаги используются для управления навесным оборудованием, как стрелой, так и отвалом, а также для управления машиной в транспортном режиме. Уровень шума, даже при работе не в кабине, а под навесом, есть и такая конструктивная версия, ниже, чем у предыдущих моделей Zaxis и конкурирующих машин, что позволяет операторам работать более комфортно. Обзор рабочей зоны также улучшен. Несколько новых и усовершенствованных функций способствует повышению долговечности ZX17U-5 и ZX19U-5. Например, предусмотрена защита цилиндра стрелы. Новую V-образную крышку цилиндра на двух болтах характеризует дополнительная прочность.

Резиновые гусеницы модернизированы, рама надстройки поворотной платформы удлинена. Конструкция обеих моделей изменена в сторону D-образной рамы для дополнительной прочности. Удобные функции обслуживания являются неотъемлемой частью конструкции новых экскаваторов ZX17U-5 и ZX19U-5. Капоты двигателя и радиатора переконструированы с целью облегчения доступа.

Конструкция крышки топливного бака также изменена. Теперь пространства вокруг отверстия бака стало больше, что упрощает заправку. Новые экскаваторы легче чистить, чем предыдущие модели. Конфигурация отвала позволяет минимизировать накопление грязи и быстрее ее удалять. Расположение двигателя, насосов и фильтров специально предусмотрено для более легкого обслуживания.

Юп ван ден Маагденберг, специалист Hitachi Construction Machinery Europe по продукции, подчеркивает, что конструирование новых моделей мини-экскаваторов Zaxis-5 выполнено на основе концепции удобства, поэтому эти новинки идеально подходят для таких начинающих пользователей, как, например, арендаторы. Экскаваторы ZX17U-5 и ZX19U-5 являются ценными дополнениями любого парка машин благодаря своей универсальности, возможности использования на различных участках работы с различными видами навесного оборудования. А также благодаря впечатляющему комфорту и легкости обслуживания.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования