+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Доступно новое iPad-приложение для дилеров Hitachi


Доступно новое iPad-приложение для дилеров Hitachi Трудно переоценить значение нового инструмента поддержки продаж, который создан для всех дилеров Hitachi Construction Machinery Europe. Данное приложение обеспечивает персоналу той или иной дилерской компании доступ к широкому спектру информации о продукции Hitachi Construction Machinery Europe. Доступ быстро и легко осуществляется с помощью iPad, который оказывается весьма кстати при посещении клиентов и стройплощадок. Доступное на десяти языках, новое приложение содержит изображения всех современных моделей Hitachi, кроме того, рекламные брошюры, фильмы и спецификации. Включена и информация по всем аспектам программы послепродажной поддержки Hitachi Support Chain. В частности, это Global e-Service, Hitachi Parts и все виды технической поддержки. Приложение представляет собой шаг вперед в области развития той технологии, которой Hitachi Construction Machinery Europe в состоянии обеспечить свою европейскую дилерскую сеть, говорит Жислен Йонкер, заместитель менеджера компании по корпоративным коммуникациям. Оно содержит широкий спектр полезной информации, которая была разработана, чтобы обеспечить представителей компании последними иллюстрациями продуктов Hitachi Construction Machinery.

Нашим дилерам давно был нужен такой инструмент, как этот. Поэтому мы совершенно уверены в том, что он будет невероятно популярен. Разумеется, дилерам доступны и средства массовой информации для регулярного обновления сведений, но иногда доступ к обычным медиа оказывается затруднен. Например, когда мы с вами находимся глубоко в шахте или карьере. Благодаря же приложению можно и там продолжать поддерживать связь с Hitachi.

В качестве альтернативного подхода или дополнения к традиционным печатным рекламным материалам приложение также вписывается в видение Hitachi передовых технологий и социальных инноваций, так как оно позволяет избегать потенциальных ненужных потерь и имеет потенциально неограниченный срок службы.

В настоящее время приложение широко доступно и готово для загрузки с Ipad App Store. Просто ищем HCME. По состоянию на октябрь 2014 года доступны датский, немецкий, английский, испанский, французский, итальянский, голландский, норвежский, португальский и шведский языки. Приложение HCME разработано App Your Service.


Еще новости на эту тему:
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today
29.09.2023Hitachi CM сотрудничает с Kiesel для продвижения инноваций
28.08.2023Строительство нового венского небоскреба
01.07.2023Заказчику в Бретани, Франция, доставлен новый средний экскаватор Zaxis-7
06.06.2023Норвежский подрядчик получил новый экскаватор Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования