+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Две новые модели Hitachi Zaxis Dash 5, экскаваторы с укороченным задним свесом ZX75US-5 и ZX85USB-5


Две новые модели Hitachi Zaxis Dash 5, экскаваторы с укороченным задним свесом ZX75US-5 и ZX85USB-5 Компания Hitachi Construction Machinery Americas представила новые модели, пополнившие ее линейку Zaxis Dash-5, экскаваторы ZX75US-5 и ZX85USB-5. Два экскаватора с уменьшенным задним свесом имеют те же производительность и надежность, что и модели предыдущей серии Dash-3, но различные усовершенствования делают их более прочными, продуктивными и простыми в обслуживании.

Исключительное внимание, уделяемое нами экскаваторам, особенно очевидно при взгляде на эти новые модели Dash-5, сказал Марк Уолл, менеджер по маркетингу продукции Hitachi. Ведете ли вы городскую реконструкцию, ремонтируете ли вы улицы или подземные коммуникации, или, возможно, реализуете проекты ландшафтного дизайна, эти короткохвостые молодцы открывают широкий спектр возможностей. Минимизация заднего свеса машины облегчает оператору ориентирование и обход препятствий, а также работу на перегруженных стройплощадках, в которые не вписываются традиционные экскаваторы. Кроме того, гидросистема стрелы такой машины имеет функцию повышенной рециркуляции для развития более агрессивной скорости движения как стрелы, так и рукояти. Это быстрее возвращает рукоять в положение для рытья, что, в свою очередь, повышает производительность. Помимо ZX75US-5 и ZX85USB-5, Hitachi также предлагает экскаваторы с укороченным задним свесом ZX135US-5 и ZX245USLC-5.

В кабинах этих экскаваторов, несмотря на их компактность, немало удобств. Каждая из кабин просторна и обеспечивает лучший в своем классе обзор, имеет больше места для ног, а также увеличенный и более простой в использовании многофункциональный монитор. В двигателях следующего поколения используется рециркуляция охлажденного выхлопного газа в сочетании с сажевым фильтром, что позволяет экскаватору удовлетворять требованиям стандартов EPA Final Tier 4 Final/EU Stage IV по углекислотным выхлопам.

Наличие двух режимов производительности дает оператору возможность выбрать тот стиль копания, который подходит для выполнения конкретной работы. Режим мощный обеспечивает баланс скорости и экономии топлива для нормальной работы. Режим же экономичный снижает максимальную скорость и помогает экономить топливо.

Машины оснащаются эффективной системой охлаждения, предназначенной для эксплуатации в тяжелых условиях. Такая система эффективна и малошумна даже в высокозагрязненных средах и на высоких отметках. Эксклюзивный дизайн стрелы от Hitachi предполагает наличие трех перегородок внутри коробчатого тела стрелы, каковое решение повышает сопротивление стрелы кручению, способствуя ее непревзойденной долговечности.

Определенные модернизационные изменения упростили обслуживание ZX75US-5 и ZX85USB-5. Имеются в виду самоочищающиеся ступени, удобные поручни, которые обеспечивают удобный доступ к двигателю, централизованные источники смазочных материалов и сгруппированные точки обслуживания. Эти модели могут иметь широкий спектр таких характеристик, как ширина колеи и размеры ковша. Кроме того, они могут оснащаться высокорасходными вспомогательными гидравлическими пакетами.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
29.02.2024Признание популярной модели
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования