+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Двадцать пять лет надежных решений


Двадцать пять лет надежных решений В апреле 2013 года норвежский подрядчик Carl C Fon отметил 25-летие начала своей деятельности и одновременно покупки своего первого экскаватора Hitachi. Тогда это был новый EX60. Теперь компания отметила двойной юбилей, инвестировав в новый, поставленный Nasta, официальным дилером Hitachi, экскаватор 5-й серии. Через год после старта компания Carl C Fon приобрела второй экскаватор Hitachi, EX120. Дальнейшее ее расширение сопровождается покупкой все новых машин. Рост парка диктует востребованность техники в соответствии с объемами и разнообразием работ. Сегодня в распоряжении Carl C Fon, кроме прочего, 51 экскаватор, в том числе 43 Hitachi, а также 15 фронтальных погрузчиков, в том числе 7 Hitachi.

Диапазон экскаваторов Zaxis включает модели от ZX18-3 до ZX670LCH-3. Налицо множество новых машин Hitachi, это в том числе модели ZX135US-5, ZX225USRLC-5, ZX250LC-5, ZX350LC-5 и ZX470LCH-5. В течение этого периода успешной деятельности владелец подрядной компании Карл Кристиан Фон наладил отличные рабочие отношения с Nasta и ведущим специалистом этого дилера по продажам инженером Нильсом Арве Норендалем.

Carl C Fon является довольно требовательным клиентом, но в положительном смысле, поясняет Нильс Арве. Это один из крупнейших клиентов Nasta. Карл Кристиан и его команда реально помогли расширить как наши продажи, так и наш сервис. В свою очередь, все в Nasta напряженно работают, чтобы предоставлять им самые надежные решения в случае любой необходимости.

Свой первый контракт на оказание услуг с расширенной гарантией компании Carl C Fon компания Nasta продала в 2008 году. С тех пор каждая новая машина поставляется с этим типом послепродажного пакета. Кроме того, Carl C Fon стала одной из первых норвежских компаний, использующих онлайн-приложение Global e-Service.

Мне нравится покупать самые последние новинки. Так что я лидер, а не просто поклонник новых технологий, говорит Карл Кристиан. С экскаваторами Zaxis Hitachi лидирует по части общего дизайна. Гидросистемы TRIAS и HIOS IIIB являются первоклассными, и это лучшее из того, чем славятся новые соответственно средние и крупные экскаваторы Zaxis-5. Компания Nasta является одной из лучших послепродажных компаний Норвегии.

Прежде чем принять решение о покупке очередной модели экскаватора, мы оцениваем затраты на ее обслуживание, ее топливную экономичность и ликвидационную стоимость. Совокупная стоимость собственности является очень важным показателем, и мы должны знать, какой ситуация будет после 10 тысяч часов эксплуатации. Покупная цена экскаватора не так важна, как текущие эксплуатационные расходы. И нужно сказать, что продукты Hitachi очень сильны в этом отношении.

А еще новые Zaxis-5 весьма популярны у операторов компании. Петер Флатен работал на ряде средних и крупных экскаваторов Hitachi, в том числе на ZX470LCH-5. Я очень доволен производительностью новой машины Zaxis-5. Для Hitachi это большой шаг вперед в плане комфорта и общеэксплуатационного удобства, говорит он.

Стало больше места для ног и меньше шума. Сиденья очень удобные, рычаги находятся в пределах легкой досягаемости, кроме того, в кабине отсутствует вибрация. А гидросистема HIOS IIIB просто идеальна. Я работал на множестве различных машин и подтверждаю лидирующую позицию Hitachi, которую этот производитель занимает, предлагая эту технологию.


Еще новости на эту тему:
26.10.2023Пятитонный аккумуляторный экскаватор Hitachi с нулевым уровнем выбросов
06.06.2023Электрические и арендные решения на выставке IRE
01.10.2022Hitachi представит на выставке Bauma экскаватор ZX210LC-7 с установленным на заводе решением Leica Geosystems
28.02.2022Заводские решения Leica Geosystems для экскаваторов Zaxis-7
24.06.2021Надежность там, где это важно
31.01.2021Экскаватор ZX530LCH-6 обеспечивает дополнительную надежность

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования