+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi вывела большой экскаватор ZX470-5G на ближневосточный рынок


Hitachi вывела большой экскаватор ZX470-5G на ближневосточный рынок Hitachi Construction Machinery Middle East Corporation FZE начала поставки нового большого экскаватора ZX470-5G заказчикам Ближнего Востока и Северной Африки. Экскаваторы Zaxis 5G, как и остальные продукты Zaxis, превосходят все ожидания. Низок расход топлива, современный дизайн кабины обеспечивает максимальный комфорт, а прочность, долговечность и минимум обслуживания помещают новый большой экскаватор ZX470-5G в класс имени себя самого. Ведущая в отрасли гидротехнология обеспечивает машине непревзойденную производительность. Hitachi продолжает удовлетворять экспертов строительной отрасли. Все, на что опирается нога оператора, препятствует скольжению. Это, а также эргономичные поручни обеспечивают безопасный и простой доступ к двигателю. Рукоять и стрела имеют точки централизованной смазки для ускорения этой процедуры. Дополнительно с той же целью перечень аксессуаров техобслуживния включает электрический смазочный шприц со шлангом на бобине либо автолубрикатор. Двигатель надежной конструкции оправдывает свою репутацию благодаря впечатляющей прочности в экстремальных погодных условиях во всем мире. Он соответствует европейским Stage II и американским EPA Tier 2 требованиям, регулирующим выхлопы.

Система прямого охлаждения ZX470-5G обеспечивает плавность протекания холодного воздуха для повышения эффективности охлаждения. Сочетание 315-сильного двигателя и новой гидросистемы HIOS IIIB соответствует всем требованиям в отношении производительности и потребления топлива. Конструкция нового Zaxis 5G включает стрелу и рукоять, используемые в тяжелых версиях стандартных моделей. Эта адаптация увеличивает общую прочность, обеспечивая оптимальную производительность на самых сложных участках работы.

Многоязычная, многофункциональная система мониторинга использует новую интерактивную технологию отображения информации на легком для чтения и просмотра 7-дюймовом экране с высоким цветовым разрешением. Многофункциональный контроллер позволяет оператору проверить главные рабочие параметры машины. Температуру гидравлического масла, уровень топлива, режим работы. Доступны регулирование гидропотока привода навесного оборудования и график техобслуживания. Контролируемы и камера заднего вида, и автокондиционер, и радио. Все пункты меню легко читаются и расположены на многофункциональной панели управления.

Информативность многофункционального монитора расширена за счет счетчика моточасов. Этот дополнительный индикатор позволяет следить за состоянием выключателей, гидромасла и фильтров. Подсказывает, когда пора менять, например, фильтр. Рекомендуемой дополнительной функцией является сигнализация о выключателе. Эта встроенная система оповещения сигнализирует оператору, когда выключатель работает непрерывно в течение одной минуты.

Работая в режиме PWR, экскаватор ZX470-5G может снизить расход топлива на 8 процентов по сравнению с обычными моделями ZX450-3 и ZX450-3F. Это снижение расхода топлива возможно благодаря гидросистеме HIOS IIIB и системе контроля двигателя, снижающей выбросы углекислого газа. Новый экономичный режим ECO Mode еще больше снижает расход топлива, на 9 процентов по сравнению с режимом PWR. И не за счет уменьшения усилия копания, а благодаря оптимальному совмещению операций.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования