+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Гусеничные стреловые краны Hitachi Sumitomo в Нидерландах


Гусеничные стреловые краны Hitachi Sumitomo в Нидерландах Существенную выгоду нидерландской Heerema Fabrication Group принесло использование кранов Hitachi Sumitomo. Пять гусеничных кранов обнаруживают отличную мобильность на мягких грунтах и могут быть использованы в широком диапазоне областей применения, от гражданского строительства до перемещения грузов в портах. Данная группа конструирует и производит большие и сложные сооружения для морской нефтегазодобычи. Первый из кранов Hitachi Sumitomo был поставлен Heerema десять лет назад. В настоящее время группа имеет два крана SC2000, один SCX2500 и два SCX2800-2. Они используются при строительстве нефтяных платформ. С помощью этих кранов монтируются большие конструктивные элементы платформ и грузится тяжелое оборудование на баржи.

Краны Hitachi Sumitomo представляют собой исключительные машины, с энтузиазмом заявляет 66-летний Ханс Безенбер, оператор с 35-летним стажем. Ранее приходилось работать с другими брендами, но равных серии SCX по комфорту и гибкости просто нет. Таким краном легко маневрировать с помощью джойстика, он оперативен и точен благодаря своей гидравлике. Удобна и откидывающаяся кабина.

Весь предлагаемый в составе Hitachi Sumitomo функциональный пакет создает надежную и стабильную базу для выполнения повседневных задач. Свойства этих машин, в частности, их мобильность, особенно важны при работе на песчаных и часто переувлажненных грунтах, чем и характерна данная прибрежная площадка. Машина может одновременно перемещаться и поднимть груз, а это означает, что с ее помощью та же самая работа выполняется намного быстрее, чем с помощью любой альтернативной машины.

Компания Hitachi Sumitomo Heavy Industries Construction Crane была создана в 2002 году, когда Hitachi Construction Machinery и Sumitomo Heavy Industries объединили свои усилия и свой совокупный огромный опыт работы на краностроительном рынке. Компания производит целый ряд гусеничных кранов, многие из которых которые оказались поистине бесценными для владельцев, так и для операторов.

В настоящее время основу модельного ряда составляет серия SCX, выпуск машин которой был начат в 2003 году с запуска в производство кранов SCX900-2 и SCX1200-2. С тех пор диапазон значительно расширился и теперь включает 12 кранов, от SCX400T до 6000SLX, грузоподъемностью от 40 до 550 тонн.

Hitachi является одним из основных производителей, которые продают и гусеничные краны, и строительные машины, говорит Мартин Виссер, ведающий в Hitachi Construction Machinery международными продажами. Дилерское представительство в Нидерландах Hitachi имеет с 1972 года, поэтому к сегодняшнему дню налицо и высокий уровень знаний, и опыт на европейском рынке.

Запуск серии Hitachi Sumitomo SCX совпал с открытием в Амстердаме завода Hitachi Construction Machinery в октябре 2002 года. Это позволило Hitachi Sumitomo Heavy Industries Construction Crane интегрироваться с дилерской сетью строительной техники. Hitachi Sumitomo имеет отличную репутацию благодаря качеству, мощности и надежности. Кроме того, операторы считают, что машины, составляющие последний диапазон SCX, обеспечивают необходимое удобство, идет ли речь о рабочей среде в целом или же о панели управления в частности.



Еще новости на эту тему:
28.03.2023Гусеничные экскаваторы Hitachi для сноса объектов
01.10.2022Гусеничный кран Manitowoc MLC250
18.07.2022Восьмидесятитонный гусеничный кран от Hitachi Sumitomo
27.09.2021Первые в Нидерландах
30.12.2020Hitachi Construction Machinery прекращает производство в Европе
26.09.2018Продажа гусеничного экскаватора HITACHI ZX180LCN-5G

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования