+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Техника Hitachi как ключ к успеху клиента


Техника Hitachi как ключ к успеху клиента Клиент HM Plant, официального британского дилера Hitachi Construction Machinery Europe, инвестировал в 68 новых экскаваторов Zaxis. Предприятие Keyway получило 34 новые модели весом от 1 до 21 тонны. Остальные будут доставлены в течение ближайших нескольких месяцев. Эти значительные инвестиции довели общее число машин Hitachi в парке Keyway до 120. Данное семейное предприятие, основанное в 1966 году, поставляет заполнители, производит земляные работы, снос зданий и переработку отходов, а также вывоз мусора. Оно предлагает клиентам отличные цены и индивидуальный сервис, будучи в состоянии обслуживать от 50 до 100 объектов в день. Какой-то участок одной машиной, а какой-то внушительной группой.

Машины Hitachi этот семейный бизнес приобретает уже более 17 лет. Впервые преимущества экскаваторов Hitachi были замечены руководством Keyway в 1995 году при строительстве обхода одного из британских городов. Это был большой проект, позволивший как следует рассмотреть превосходную работу двух экскаваторов EX300. Они были удобными для пользователей, так что операторы не утомлялись. Тогда ежедневно отправлялось 500 грузовиков грунта, и этот рекорд до сих пор не побит.

Решение инвестировать в новые модели Hitachi, в том числе в мини-экскаваторы ZX17U-2, ZX29U-3, ZX48U-3 и ZX60USB-3, а также в средние экскаваторы ZX130LCN-3, ZX135US-3, ZX135USBL-3 и ZX210LC-3, базируется на следующих факторах. Бренд Hitachi признан лучшим отраслевым брендом, внедряемые производителем передовые технологии непревзойденны, производимые же машины надежны, долговечны и просты в эксплуатации. Другим преимуществом являются спутниковые средства слежения.

Все поставляемые британским дилером машины Hitachi оснащены Global e-Service, что означает, что до того, как звонит клиент, например, по поводу замены фильтра, дилер уже знает об этом и очень быстро реагирует. Еще одним преимуществом для Keyway является стоимость владения и стоимость перепродажи. Дилер осуществляет замену поставляемых им машин через три года после поставки. Таким образом, в конце их жизненного цикла у Keaway модели Hitachi все еще пользуются оптимальным спросом на рынке.

Новые машины позволяют Keyway работать с максимальной экономией топлива, соответствуя самым высоким санитарно-гигиеническим нормам, с минимальным воздействием на окружающую среду. Покупая экскаваторы Hitachi, компания проявляет дальновидность, продолжая искать в постоянно меняющемся современном мире ответы на вопросы здоровья, безопасности и сохранности окружающей среды. Keyway существенно выигрывает на основе обеспечиваемых техникой Hitachi экологических показателей, используя биоразлагаемые масла в этих машинах, и в случае утечки масла оно не вредит окружающей среде.

Нужно сказать, что руководители Keyway впечатлены высоким уровнем услуг, предоставляемых британским дилером Hitachi на протяжении многих лет. Все эти годы HM Plant продолжает играть исключительно на повышение, предлагая все более продуманный сервис. Hitachi является главным выбором Keyway, и компания постоянно оценивает рынок, чтобы убедиться, что эти машины становятся еще лучше. Экскаваторы Hitachi можно считать мерседесами мира экскаваторов. Эти машины делают то, для чего они разработаны, и делают это стильно. Многие считают их одними из лучших в строительной отрасли.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi совершенствует управление парком строительной техники во Франции
01.07.2023Подрядная компания Matos & Neves пополняет свой парк техники Hitachi
29.04.2023Van Dijk Containers выбирает подержанный колесный погрузчик премиум-класса
28.03.2023Успешная эксплуатация арендуемой машины Zaxis-7 в Баварии
28.02.2023Hitachi приветствует веху в соблюдении правил техники безопасности
27.02.2023Комфорт как ключевой фактор для операторов KN Entreprenør

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования