+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Новая «машина» от Hitachi - онлайн журнал iGround Control


Новая «машина» от Hitachi - онлайн журнал iGround Control Компания Hitachi Construction Machinery Europe осуществила выпуск интерактивного онлайн-журнала iGround Control для владельцев, операторов и просто энтузиастов строительной техники Hitachi. Этот интернет-ресурс, который был разработан в виде дополнения к выпускаемому Hitachi бумажному журналу Ground Control, является одним из первых в своем роде изданий в строительной отрасли.

Цифровой iGround Control использует самые последние технологии для создания мультимедийно-насыщенной платформы, но и со всеми уже хорошо знакомыми постоянному читателю чертами обычной бумажной версии. Данное издание включает в себя динамичные видеосюжеты и фотографии машин Hitachi, которые были сделаны на различных выставках, строительных площадках и производствах компании Hitachi Construction Machinery по всему миру, а также загружаемый контент и анимацию, иллюстрирующую работу механизмов и агрегатов.

Предполагается, что выходить журнал iGround Control, доступный для просмотра на английском, немецком, французском, голландском, итальянском, испанском языках, будет дважды в год. Самый же первый его выпуск, вышедший в июле текущего года, составляют видеоролики, снятые на недавно прошедшей в Германии выставке Bauma, на одной из угольных шахт Испании и во время сноса объекта в Вене. Соответствующие видео полнообъемные статьи и интервью были опубликованы и в очередном номере Ground Control. Между прочим, поддерживаются интервью на сайте www.myHITACHIexperience.com, ролики же можно увидеть на youtube-канале

Генеральный директор Hitachi Construction Machinery Europe по международным продажам Пауль Бюргер считает, что осуществление такого проекта, как запуск iGround Control, являет собой многообещающий новый путь общения компании со своими клиентами. Ведь посредством видео и интерактива интернет-пользователям предлагаются именно жизненные истории эксплуатации конкретной техники. К несомненным преимуществам сего журнала следует отнести и то, что с помощью него обеспечивается простой в использовании и быстродействующий формат для тех, кто не обладает достаточным временем, чтобы читать полнометражные бумажные статьи, и для того, кто предпочитает иметь доступ только к такому онлайн-контенту.

Те, кто хотел бы получить первый выпуск iGround Control в свой почтовый ящик и быть внесенными в список рассылки последующих его выпусков, должны обратиться в Hitachi Construction Machinery Europe по электронному адресу . Можно также посетить и сайт www.igroundcontrol.com, выбрав требуемый язык для просмотра первого выпуска.

Георгий МОЛОДОВ, специально для «Вежа - строительные машины»


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
29.09.2023Hitachi CM сотрудничает с Kiesel для продвижения инноваций
28.08.2023Строительство нового венского небоскреба
01.07.2023Заказчику в Бретани, Франция, доставлен новый средний экскаватор Zaxis-7
06.06.2023Норвежский подрядчик получил новый экскаватор Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования