+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi расширяет ассортимент моделей на выставке Intermat


Весной этого года во Франции пройдет одна из крупнейших выставок европейской строительной промышленности. Ожидается, что выставку «Intermat», которая пройдет с 20 по 25 апреля в выставочном центре Парижа Норд Виллепинте, посетят более 200.000 человек из 127 стран. В числе самых значительных экспонатов, представленных на выставке, будет техника компании Hitachi Construction Machinery (Europe) NV (HCME). При поддержке регионального представительства во Франции, «Hitachi Construction Machinery Sales & Service France» (HCSF), HCME представит широкий ассортимент техники: гусеничные и колесные экскаваторы малого и среднего класса, колёсные одноковшовые погрузчики и машины особого применения. Этим подтверждается, что фирма-производитель в состоянии удовлетворить спрос своих потребителей на различные виды техники.

На выставочной площадке будут представлены две последние новинки «Hitachi»: новый мини-экскаватор ZX14-3 и колесный одноковшовый погрузчик ZW140. Обе модели являются примерами того, как «Hitachi» расширяет ряд производимой компанией техники. Модель ZX14-3 заполнила собой пробел в линии мини-экскаваторов грузоподъемностью от одной до двух тонн. Поскольку модель является легкой и компактной, ее можно легко транспортировать в грузовом прицепе, и она является идеальной для работ на ограниченном пространстве. Гидравлика этой модели подобна системе гидравлики экскаваторов среднего размера Zaxis, что делает её маневренной и точной в управлении. ZW140 - самая маленькая модель в серии колесных погрузчиков. Она оснащена мощным, но при этом экономичным, двигателем и просторной кабиной, сопоставимой по размерам с кабинами более крупных моделей. Подобно ZX14-3, эта модель отличается доступностью точек контроля и прочностью деталей и компонентов, что помогает сократить время простоя и свести издержки на техобслуживание и ремонт к минимуму. Также «Hitachi» представит технику особого применения на выставке «Intermat». Экскаваторы ZX250W-3 и ZX360W-3 - отличный пример нового грузоподъёмного оборудования, которое было разработано специально для работы в данной сфере. Обе модели отличаются высокой грузоподъемностью, стабильностью и прочностью, а также повышенной комфортностью для оператора. Приподнятая кабина обеспечивает хорошую круговую обзорность – она просторна и удобна и оснащена регулируемым сиденьем. В числе дополнительных преимуществ модели низкое потребление топлива, а также легкодоступные точки контроля на уровне земли. 

В целях демонстрации разнообразия модифицированных моделей техники, «Hitachi» представит экскаватор для сноса зданий ZX470LCH-3 со стрелой, высота которой равна 27 метрам. Все модели для сноса зданий, от ZX250LC-3 до ZX870LCH-3, можно заказать с двухсекционной или стандартной стрелой различной высоты; также модели по индивидуальному заказу могут изготавливаться на заводе производителя в Оостерхоут, Нидерланды. Этот «принцип варьируемой стрелы» позволяет потребителям «Hitachi» проявлять большую финансовую гибкость и выполнять широкий спектр работ в рамках различных проектов по сносу зданий. Кроме того, HCME представит на выставке «Intermat» услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания. Данные услуги предоставляются по пяти ключевым направлениям: интернет услуги на сайте (e-Service Owner’s Site), техническая поддержка, гарантийное обслуживание, запасные части и восстановленные детали. Основной целью является повышение уровня информированности существующих и потенциальных потребителей «Hitachi» относительно разнообразных и высококачественных услуг, предоставляемых официальными дилерами компании. 

Менеджер отдела по международным продажам HCME, Пол Бургер, говорит: «Выставка «Intermat» дает «Hitachi» прекрасную возможность укрепить свои позиции, основываясь на стабильно растущих показателях продаж и расширяющейся доле рынка во Франции. Мы с удовольствием представим посетителям выставки наши услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания, а также некоторые из последних моделей «Hitachi», которые применяются для широкого спектра строительных работ».



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
29.02.2024Признание популярной модели
01.07.2023HCMUK приняла участие в выставке Plantworx 2023
06.06.2023Hitachi на выставке SaMoTer 2023
06.06.2023Электрические и арендные решения на выставке IRE
29.04.2023HCME готовится к выставке SaMoTer

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования